| Fiche Technique POCO M6 PRO 12GB 512GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 179G |
| Type d'écran | Type AMOLED, 120Hz, 1000 nits (HBM), 1300 nits (peak) |
| Résolution | Resolution 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Espace de stockage | 512 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 12 GB |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G99 Ultra CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 64 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0", 0.7µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, (wide) Video 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 67 W |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Google Pixel 10 128 GB | |
|
|
|---|---|
| Type d'écran | OLED, 120Hz, HDR10+, 2000 nits (HBM), 3000 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2424 pixels, 20:9 ratio (~422 ppi density) |
| Mémoire vive (RAM) | 128GB |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 48 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, dual pixel PDAF, OIS 10.8 MP, f/3.1, 112mm (telephoto), 1/3.2", dual pixel PDAF, OIS, 5x optical zoom 13 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/3.1", PDAF Features Single-zone Laser AF, LED flash, Pixel Shift, Ultra-HDR, panorama, Best Take Video 4K@24/30/60fps, 1080p@24/30/60/120/240fps; gyro-EIS, OIS, 10-bit HDR |
| Mégapixels (caméra frontale) | 10.5 MP, f/2.2, 95˚, 20mm (ultrawide), 1/3.1", 1.22µm, PDAF Features HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | Li-Ion 4970 mAh |
| Chargement sans fil | 15W wireless (magnetic), Qi2 Reverse wired Bypass charging |
| Vitesse de chargement | 30W wired, PD3.0, PPS, 55% in 30 minutes 15W wireless (magnetic), Qi2 |
| Double puce | NON |