| Fiche Technique INFINIX HOT 40I | |
|
|
|---|---|
| Poids | 190 G |
| Taille d'écran | 6.56 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Mémoire vive (RAM) | Internal 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| Vitesse du processeur | Chipset Unisoc T606 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MP1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 50 MP, f/1.6, (wide), AF 0.08 MP, (auxiliary lens) Features Quad-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, f/2.2, (wide) Features Dual-LED flash Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 18 W |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY M16 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 191 G |
| Taille d'écran | 6.7 |
| Type d'écran | Super AMOLED, 90Hz, 800 nits (HBM) |
| Résolution | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~385 ppi density) |
| Version Android | Android 15, up to 6 major Android upgrades, One UI 7 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76", 0.64µm, AF 5 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/5.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.0, (wide), 1/3.1", 1.12µm Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Double puce | OUI |