| Fiche Technique Y36 4G | |
|
|
|---|---|
| Poids | 202 g |
| Taille d'écran | 6.64 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 650 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2388 pixels (~395 ppi density) |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP, f/2.4, (depth) 2 MP, f/2.4, (macro) * the macro camera availability is market/region dependent Features LED flash Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 44 W |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique SAMSUNG A54 5G 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Résolution | Super AMOLED, 120Hz, HDR10+, 1000 nits (HBM) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Exynos 1380 (5 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 12 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro) |
| Mégapixels (caméra frontale) | 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 25W |