| Fiche Technique Y36 4G | |
|
|
|---|---|
| Poids | 202 g |
| Taille d'écran | 6.64 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 650 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2388 pixels (~395 ppi density) |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP, f/2.4, (depth) 2 MP, f/2.4, (macro) * the macro camera availability is market/region dependent Features LED flash Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 44 W |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique INFINIX HOT 30I 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 191G |
| Taille d'écran | 6.5 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (peak) |
| Résolution | Resolution 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB +8GB |
| Vitesse du processeur | Unisoc T606 (12 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/1.9, (wide), AF 0.08 MP (auxiliary lens) Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, (wide) Features Dual-LED flash Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 18W |
| Double puce | OUI |