| Fiche Technique Samsung Galaxy M35 6/128 | |
|
|
|---|---|
| Poids | 222 G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | Super AMOLED, 120Hz, 1000 nits (HBM) |
| Résolution | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~390 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB memoir |
| Mémoire vive (RAM) | 6GB RAM |
| Version Android | Android 14, One UI 6.1 |
| Vitesse du processeur | Chipset Exynos 1380 (5 nm) CPU Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G68 MP5 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.96", PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 123˚, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@480fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06", 1.12µm Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 6000 mAh, non-removable |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Google Pixel 9A 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 186 G |
| Taille d'écran | 6.3 inches, 94.7 cm2 (~83.5% screen-to-body ratio |
| Type d'écran | P-OLED, HDR, 120Hz, 1800 nits (HBM), 2700 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2424 pixels, 20:9 ratio (~422 ppi density) |
| Version Android | Android 15, upgradable to Android 16, up to 7 major Android upgrades |
| Vitesse du processeur | Chipset Google Tensor G4 (4 nm) CPU Octa-core (1x3.1 GHz Cortex-X4 & 3x2.6 GHz Cortex-A720 & 4x1.9 GHz Cortex-A520) GPU Mali-G715 MP7 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 48 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, dual pixel PDAF, OIS 13 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/3.1", 1.12µm Features Dual-LED flash, Pixel Shift, Ultra HDR, panorama, Best Take Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, OIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.2, 20mm (ultrawide), 1/3.1", 1.12µm Features HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 5100 mAh |
| Chargement sans fil | 7.5W wireless |
| Vitesse de chargement | 23W wired, PD3.0 7.5W wireless Bypass charging |