| Fiche Technique Samsung Galaxy M35 6/128 | |
|
|
|---|---|
| Poids | 222 G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | Super AMOLED, 120Hz, 1000 nits (HBM) |
| Résolution | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~390 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB memoir |
| Mémoire vive (RAM) | 6GB RAM |
| Version Android | Android 14, One UI 6.1 |
| Vitesse du processeur | Chipset Exynos 1380 (5 nm) CPU Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G68 MP5 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.96", PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 123˚, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@480fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06", 1.12µm Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 6000 mAh, non-removable |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Oppo K13 Turbo 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Résolution | 1280 x 2800 pixels, 19.5:9 ratio (~453 ppi density) |
| Version Android | Android 15, ColorOS 15 |
| Vitesse du processeur | Mediatek Dimensity 8450 (4 nm) CPU Octa-core (1x3.25 GHz Cortex-A725 & 3x3.0 GHz Cortex-A725 & 4x2.1 GHz Cortex-A725) GPU Mali-G720 MC7 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), PDAF 2 MP Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 16 MP, f/2.4, 22mm (wide) Features 1080p@30fps Video Yes |
| Capacité de la batterie | 7000 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired, 13.5W PD, 44W UFCS, 33W PPS Reverse wired |
| Double puce | OUI |