| Fiche Technique Samsung Galaxy M35 6/128 | |
|
|
|---|---|
| Poids | 222 G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | Super AMOLED, 120Hz, 1000 nits (HBM) |
| Résolution | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~390 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB memoir |
| Mémoire vive (RAM) | 6GB RAM |
| Version Android | Android 14, One UI 6.1 |
| Vitesse du processeur | Chipset Exynos 1380 (5 nm) CPU Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G68 MP5 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.96", PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 123˚, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@480fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06", 1.12µm Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 6000 mAh, non-removable |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique OPPO RENO 6 5G 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 182 |
| Taille d'écran | 6.43 |
| Type d'écran | AMOLED, 90Hz, 430 nits (typ), 600 nits (HBM), 750 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek MT6877 Dimensity 900 (6 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 64 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0", 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Features Panorama Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 4500 MAH |
| Vitesse de chargement | 65W |
| Double puce | OUI |