| Fiche Technique Redmi 13 8/256 | |
|
|
|---|---|
| Poids | 205 g (7.23 oz) |
| Taille d'écran | 6.79 inches, 109.5 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 550 nits (HBM) |
| Résolution | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| Espace de stockage | 256GB memoir |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB RAM |
| Version Android | Android 14, HyperOS |
| Vitesse du processeur | Mediatek Helio G91 Ultra (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67", 0.64µm, PDAF 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, HDR Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 13 MP, f/2.5, (wide) Features HDR Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5030 mAh, non-removable Charging 33W wired |
| Double puce | oui |
| Fiche Technique SAMSUNG M23 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 198G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED |
| Résolution | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM7225 Snapdragon 750G 5G (8 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps, 720p@480fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | SELFIE CAMERA Single 8 MP, f/2.2, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Chargement sans fil | NON |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Couleur | MARRON |
| Double puce | OUI |