| Fiche Technique itel A50 4GB/64GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 480 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| Espace de stockage | 64GB memoir |
| Mémoire vive (RAM) | 3+5 GB RAM |
| Version Android | Android 14 (Go edition) |
| Vitesse du processeur | Unisoc T603 CPU Octa-core |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 8 MP auxiliary lens Features LED flash Video Yes |
| Mégapixels (caméra frontale) | 5 MP Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 10W wired |
| Double puce | oui |
| Fiche Technique VIVO V29E 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 190 G |
| Taille d'écran | 6.67 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED, 120Hz, 1150 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 64 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) Features Ring-LED flash, panorama, HDR Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 4800 MAH |
| Vitesse de chargement | 44W |
| Double puce | OUI |