| Fiche Technique Hot 50i 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 184 g |
| Taille d'écran | 6.7 |
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Version Android | Android 14, XOS 14.5 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G81 CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.7 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 48 MP, f/1.8, (wide), AF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 18W wired |
| Double puce | Oui |
| Fiche Technique Samsung Galaxy F05 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 g |
| Taille d'écran | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | PLS LCD |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Version Android | Android 14, up to 2 major Android upgrades, One UI Core 6.0 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G85 (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.8, (wide), AF 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash Video 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0 Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Double puce | oui |