| Fiche Technique Hot 50i 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 184 g |
| Taille d'écran | 6.7 |
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Version Android | Android 14, XOS 14.5 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G81 CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.7 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 48 MP, f/1.8, (wide), AF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 18W wired |
| Double puce | Oui |
| Fiche Technique Infinix Hot 60 Pro+ 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 155 g (5.47 oz) |
| Taille d'écran | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 144Hz, 2160Hz PWM, 700 nits (typ), 1600 nits (HBM), 4500 nits (peak) |
| Résolution | 1224 x 2720 pixels, 20:9 ratio (~440 ppi density) |
| Version Android | OS Android 15, up to 3 major Android upgrades, XOS 15.1 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G200 (6 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.95", 0.8µm, PDAF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.0, 22mm (wide), 1/3.1", 1.12µm Features Dual-LED flash Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 5160mAh |
| Chargement sans fil | OUI |
| Vitesse de chargement | 45W |
| Double puce | OUI |