| Fiche Technique OnePlus Pad | |
|
|
|---|---|
| Poids | 552 |
| Taille d'écran | 11.61 |
| Type d'écran | PS LCD, 1B colors, Dolby Vision, HDR10+, 144Hz, 500 nits |
| Résolution | 2000 x 2800 pixels (~296 ppi density) |
| Version Android | Android 13, upgradable to Android 15, OxygenOS 15 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 9000 (4 nm) CPU Octa-core (1x3.05 GHz Cortex-X2 & 3x2.85 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) GPU Mali-G710 MC10 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.2, 23mm (wide) Features LED flash Video 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EI |
| Mégapixels (caméra frontale) | 8 MP, f/2.3, (wide), 1/4.0", 1.12µm |
| Capacité de la batterie | Li-Po 9510 mAh |
| Chargement sans fil | OUI |
| Vitesse de chargement | 67W wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Redmi 13 8/256 | |
|
|
|---|---|
| Poids | 205 g (7.23 oz) |
| Taille d'écran | 6.79 inches, 109.5 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 550 nits (HBM) |
| Résolution | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| Espace de stockage | 256GB memoir |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB RAM |
| Version Android | Android 14, HyperOS |
| Vitesse du processeur | Mediatek Helio G91 Ultra (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67", 0.64µm, PDAF 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, HDR Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 13 MP, f/2.5, (wide) Features HDR Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5030 mAh, non-removable Charging 33W wired |
| Double puce | oui |