| Fiche Technique OnePlus Pad | |
|
|
|---|---|
| Poids | 552 |
| Taille d'écran | 11.61 |
| Type d'écran | PS LCD, 1B colors, Dolby Vision, HDR10+, 144Hz, 500 nits |
| Résolution | 2000 x 2800 pixels (~296 ppi density) |
| Version Android | Android 13, upgradable to Android 15, OxygenOS 15 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 9000 (4 nm) CPU Octa-core (1x3.05 GHz Cortex-X2 & 3x2.85 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) GPU Mali-G710 MC10 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.2, 23mm (wide) Features LED flash Video 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EI |
| Mégapixels (caméra frontale) | 8 MP, f/2.3, (wide), 1/4.0", 1.12µm |
| Capacité de la batterie | Li-Po 9510 mAh |
| Chargement sans fil | OUI |
| Vitesse de chargement | 67W wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Honor 400 5G 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, HDR, 5000 nits (peak) |
| Résolution | 1264 x 2736 pixels, 19.5:9 ratio (~460 ppi density) |
| Version Android | Android 15, up to 6 major Android upgrades, MagicOS 9 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 200 MP, f/1.9, (wide), 1/1.4", 0.56µm, PDAF, OIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | 50 MP, f/2.0, (wide), 0.64µm |
| Capacité de la batterie | · Si/C Li-Ion 5300 mAh - Europe |
| Vitesse de chargement | 66W wired (for 5300 mAh), 44% in 15 min, 100% in 46 min |
| Double puce | OUI |