| Fiche Technique itel A80 4GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.7 |
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Mémoire vive (RAM) | 4+4 |
| Vitesse du processeur | Unisoc T603 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 8 MP |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 10W wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique HONOR MAGIC PAD 4 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 450 G |
| Taille d'écran | 12.3 |
| Type d'écran | OLED, 1B colors, 165Hz, 5280Hz PWM, 2400 nits (peak) |
| Résolution | 1920 x 3000 pixels (~290 ppi density) |
| Version Android | Android 16, MagicOS 10 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM8845 Snapdragon 8 Gen 5 (3 nm) CPU Octa-core (2x3.8 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.32 GHz Oryon V3 Phoenix M) GPU Adreno 829 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.0, AF Features LED flash Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 9 MP, f/2.2 Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Ion 10100 mAh |
| Vitesse de chargement | 66W wired 5W reverse wired |