| Fiche Technique INFINIX HOT 50 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188g |
| Taille d'écran | 6.7 |
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz, 480 nits (typ) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) Always-on display |
| Version Android | Android 14, XOS 14.5 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0", 0.8µm, AF 2 MP, f/2.4, (depth) Auxiliary lens Features Dual-LED flash Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0" Features LED flash Video Yes |
| Capacité de la batterie | Li-Po 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 18W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz 12.4 inches, 445.8 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| Résolution | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~243 ppi density) |
| Vitesse du processeur | Chipset Exynos 1380 (5 nm) CPU Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G68 MP5 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 8 MP, (wide) 8 MP, (ultrawide) Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 12 MP, (ultrawide) Video Yes |
| Vitesse de chargement | 45W wired, QC2.0 |