| Fiche Technique Samsung Galaxy A05S 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 194g |
| Taille d'écran | 6.7* |
| Type d'écran | PLS LCD, 90Hz |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~393 ppi density) |
| Version Android | Android 13 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) CPU Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) GPU Adreno 610 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.8", 0.64µm, AF 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash Video 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.0, (wide), 1/3.X", 1.12µm Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique HONOR MAGIC 6 Lite 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.78 POUCES |
| Type d'écran | Type AMOLED, 1B colors, 120Hz, 1200 nits (peak) |
| Résolution | Resolution 1220 x 2652 pixels, 19.5:9 ratio (~431 ppi density) |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) CPU Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67", PDAF 5 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5300 MAH |
| Vitesse de chargement | 35 W |
| Double puce | OUI |