| Fiche Technique Samsung Galaxy A05S 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 194g |
| Taille d'écran | 6.7* |
| Type d'écran | PLS LCD, 90Hz |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~393 ppi density) |
| Version Android | Android 13 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) CPU Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) GPU Adreno 610 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.8", 0.64µm, AF 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash Video 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.0, (wide), 1/3.X", 1.12µm Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique HONOR WIN RT 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 225 g (7.94 oz) |
| Taille d'écran | 6.83 inches, 113.3 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 185Hz, 5920Hz PWM, HDR Vivid, 2000 nits (HBM), 6000 nits (peak) |
| Résolution | 1272 x 2800 pixels (~450 ppi density) |
| Version Android | Android 16, MagicOS 10 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.56", 1.0µm, dual pixel PDAF, OIS 12 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide), AF Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 50 MP, f/2.0, 22mm (wide) Video 4K@30/60fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Po 10000 mAh |
| Vitesse de chargement | 100W wired 27W reverse wired |
| Double puce | OUI |