| Fiche Technique Samsung Galaxy A05S 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 194g |
| Taille d'écran | 6.7* |
| Type d'écran | PLS LCD, 90Hz |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~393 ppi density) |
| Version Android | Android 13 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) CPU Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) GPU Adreno 610 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.8", 0.64µm, AF 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash Video 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.0, (wide), 1/3.X", 1.12µm Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique REALME C25S 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 209G |
| Taille d'écran | 6.5 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 480 nits (typ), 570 nits (peak) |
| Résolution | Resolution 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF (International model) or 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.06", 1.12µm, PDAF (India model) 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/4.0", 1.12µm Features HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Double puce | OUI |