| Fiche Technique Infinix Smart 9 3GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188g |
| Taille d'écran | 6.7* |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Version Android | Android 14 (Go edition), XOS 14 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio CPU Octa-core 8x2.2 GHz Cortex-A53 GPU Mali-G57 MC1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/1.9, 27mm (wide), AF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, (wide) Features LED flash Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 10W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 12gb 256gb | |
|
|
|---|---|
| Poids | 692 g or 695 g (1.53 lb) |
| Taille d'écran | 14.6 inches, 617.8 cm2 (~90.8% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, 1000 nits (typ), 1600 nits (peak) |
| Résolution | 1848 x 2960 pixels, 16:10 ratio (~239 ppi density) |
| Version Android | OS Android 16, One UI 8 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 9400+ (3 nm) CPU Octa-core (1x3.63 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) GPU Immortalis-G925 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 13 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.4", 1.0µm, AF 8 MP, f/2.2, (ultrawide) Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 120˚ (ultrawide) Features HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 11600 mAh |
| Vitesse de chargement | 45W wired |
| Double puce | UNE SEUL PUCE |