| Fiche Technique Infinix Smart 9 3GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188g |
| Taille d'écran | 6.7* |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Version Android | Android 14 (Go edition), XOS 14 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio CPU Octa-core 8x2.2 GHz Cortex-A53 GPU Mali-G57 MC1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/1.9, 27mm (wide), AF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, (wide) Features LED flash Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 10W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Honor X70 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 6.79 inches, 112.1 cm2 (~90.9% screen-to-body ratio) |
| Taille d'écran | 6.79 inches, 112.1 cm2 (~90.9% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, HDR, 800 nits (typ), 1800 nits (HBM), 6000 nits (peak) |
| Résolution | 1200 x 2640 pixels (~427 ppi density) |
| Version Android | OS Android 15, Magic OS 9 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 (4 nm) CPU Octa-core (1x2.3 GHz Cortex-A720s & 3x2.2 GHz Cortex-A720s & 4x1.8 GHz Cortex-A520s) GPU Adreno 810 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, f/2.0, (wide) Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Ion 8300 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired 80W wireless (512GB model only) Reverse wireless (512GB model only) 5W reverse wired |
| Double puce | OUI |