| Fiche Technique Infinix Smart 9 3GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188g |
| Taille d'écran | 6.7* |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Version Android | Android 14 (Go edition), XOS 14 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio CPU Octa-core 8x2.2 GHz Cortex-A53 GPU Mali-G57 MC1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/1.9, 27mm (wide), AF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, (wide) Features LED flash Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 10W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique HONOR 200 12GB 512GB CHINE | |
|
|
|---|---|
| Type d'écran | OLED, 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, HDR, 4000 nits (peak |
| Résolution | 1200 x 2664 pixels (~436 ppi density) |
| Version Android | Android 14, MagicOS 8 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm) CPU Octa-core (1x2.63 GHz Cortex-A715 & 4x2.4 GHz Cortex-A715 & 3x1.8 GHz Cortex-A510) GPU Adreno 720 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/2.1, (wide) Features HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | 50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.4, (telephoto), PDAF, OIS, 2.5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide), AF Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, OIS |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Ion 5200 mAh |
| Vitesse de chargement | 100W wired, 57% in 15 min 5W reverse wired |
| Double puce | OUI |