| Fiche Technique Infinix Smart 9 3GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188g |
| Taille d'écran | 6.7* |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Version Android | Android 14 (Go edition), XOS 14 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio CPU Octa-core 8x2.2 GHz Cortex-A53 GPU Mali-G57 MC1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/1.9, 27mm (wide), AF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, (wide) Features LED flash Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 10W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique REALME C61 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188 g (6.63 oz) |
| Taille d'écran | 6.74 inches, 109.7 cm2 (~85.5% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 450 nits (typ), 560 nits (HBM) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Version Android | OS Android 14, Realme UI |
| Vitesse du processeur | Chipset Unisoc Tiger T612 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.5", PDAF Auxiliary lens Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP, f/2.2, 27mm (wide), 1/5.0", 1.12µm Video 720p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 15W wired |
| Double puce | OUI |