| Fiche Technique HONOR X9C 12GB 512GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 189g |
| Taille d'écran | 6.78* |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 4000 nits (peak) |
| Résolution | 1224 x 2700 pixels (~437 ppi density) |
| Version Android | Android 14, Magic OS 8 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) CPU Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Adreno 710 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67", PDAF, OIS 5 MP, f/2.2, (ultrawide) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Ion 6600 mAh |
| Vitesse de chargement | 66W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Infinix Smart 9 (4GB/128GB) | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188g |
| Taille d'écran | 6.7 |
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) Always-on display |
| Version Android | Android 14 (Go edition), XOS 14 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G81 CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.7 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/1.9, 27mm (wide), AF Auxiliary lens Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, (wide) Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 10W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |