| Fiche Technique HONOR X9C 12GB 512GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 189g |
| Taille d'écran | 6.78* |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 4000 nits (peak) |
| Résolution | 1224 x 2700 pixels (~437 ppi density) |
| Version Android | Android 14, Magic OS 8 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) CPU Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Adreno 710 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67", PDAF, OIS 5 MP, f/2.2, (ultrawide) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Ion 6600 mAh |
| Vitesse de chargement | 66W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique VIVO IQOO NEO 10 china | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.78" |
| Type d'écran | Type AMOLED, 1B colors, 144Hz, 4320Hz PWM, HDR, 2000 nits (HBM), 4400 nits (peak) |
| Résolution | Resolution 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~453 ppi density) |
| Version Android | OS Android 15, up to 3 major Android upgrades, Funtouch 15 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM8735 Snapdragon 8 Gen 3 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95", 0.8µm, multi-directional PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p, gyro-EIS, OIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, f/2.5, (wide) Video 4K@30/60fps, 1080p, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | 7000 mAh |
| Vitesse de chargement | 120W wired, 100W PD, 100W PPS, 50% in 15 min, 100% in 36 min Reverse wired Bypass Charging |
| Double puce | OUI |