| Fiche Technique HONOR X9C 12GB 512GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 189g |
| Taille d'écran | 6.78* |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 4000 nits (peak) |
| Résolution | 1224 x 2700 pixels (~437 ppi density) |
| Version Android | Android 14, Magic OS 8 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) CPU Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Adreno 710 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67", PDAF, OIS 5 MP, f/2.2, (ultrawide) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Ion 6600 mAh |
| Vitesse de chargement | 66W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique APPLE IPAD 11 A16 2025 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 477 g (Wi-Fi) / 481 g (LTE) (1.05 lb) |
| Taille d'écran | 11.0 inches, 357.6 cm2 (~80.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | Liquid Retina IPS LCD, 500 nits (typ) |
| Résolution | 1640 x 2360 pixels (~264 ppi density) |
| Version Android | iPadOS 18.3.2, upgradable to iPadOS 26 |
| Vitesse du processeur | Apple A16 Bionic (4 nm) CPU 5-core GPU Apple GPU (4-core graphics) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 12 MP, f/1.8, (wide), PDAF Features HDR, panorama Video 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 122˚ (ultrawide) Features HDR Video 1080p@25/30/60fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | Li-Po (28.93 Wh) |
| Vitesse de chargement | 45W wired, PD |