| Fiche Technique HONOR X8C 8GB 512GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 174 G |
| Taille d'écran | 6.7 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED, 120Hz, 1200 nits (HBM), 2800 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~394 ppi density |
| Version Android | Android 15, MagicOS 9 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 108 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.67", PDAF, OIS 5 MP, f/2.2, (ultrawide) Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 50 MP, f/2.1, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | Charging 35W wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz 12.4 inches, 445.8 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| Résolution | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~243 ppi density) |
| Vitesse du processeur | Chipset Exynos 1380 (5 nm) CPU Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G68 MP5 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 8 MP, (wide) 8 MP, (ultrawide) Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 12 MP, (ultrawide) Video Yes |
| Vitesse de chargement | 45W wired, QC2.0 |