| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY M05 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 g (6.88 oz) |
| Taille d'écran | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | PLS LCD |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Espace de stockage | 64 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4 RAM |
| Version Android | Android 14, up to 2 major Android upgrades, One UI Core 6.0 |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Double puce | DOUBLE PUCE |
| Fiche Technique REDMI NOTE 12 PRO 4G | |
|
|
|---|---|
| Poids | 201.8 G |
| Taille d'écran | 6.7 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED, 120Hz, Dolby Vision, 700 nits (HBM), 1100 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Espace de stockage | 256GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM7150 Snapdragon 732G (8 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Quad 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52", 0.7µm, PDAF 8 MP, 120˚, (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.4, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 67 W |
| Double puce | OUI |