| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY M05 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 g (6.88 oz) |
| Taille d'écran | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | PLS LCD |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Espace de stockage | 64 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4 RAM |
| Version Android | Android 14, up to 2 major Android upgrades, One UI Core 6.0 |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Double puce | DOUBLE PUCE |
| Fiche Technique Xiaomi Redmi 14C 8GB 256 GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 204 g |
| Taille d'écran | 6.88 |
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz, 450 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| Résolution | 720 x 1640 pixels (~260 ppi density) |
| Version Android | Android 14, HyperOS |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G81 Ultra (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, (wide), PDAF Auxiliary lens Features LED flash, HDR Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5160 mAh |
| Vitesse de chargement | Charging 18W wired, PD |
| Double puce | oui |