| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY M05 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 g (6.88 oz) |
| Taille d'écran | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | PLS LCD |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Espace de stockage | 64 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4 RAM |
| Version Android | Android 14, up to 2 major Android upgrades, One UI Core 6.0 |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Double puce | DOUBLE PUCE |
| Fiche Technique Iqoo neo 9 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~89.7% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | LTPO AMOLED, 1B colors, 144Hz, HDR10+, 1400 nits (HBM) |
| Résolution | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~453 ppi density) |
| Version Android | Android 14, OriginOS 4 |
| Vitesse du processeur | Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.49", PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide) Features LED flash, panorama, HDR Video 8K, 4K, 1080p, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5160 mAh |
| Vitesse de chargement | 120W wired, 40% in 9 min |
| Double puce | OUI |