| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY M05 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 g (6.88 oz) |
| Taille d'écran | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | PLS LCD |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Espace de stockage | 64 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4 RAM |
| Version Android | Android 14, up to 2 major Android upgrades, One UI Core 6.0 |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Double puce | DOUBLE PUCE |
| Fiche Technique Infinix Smart 10 3GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Version Android | Android 15/15 (Go edition), XOS 15.1 |
| Vitesse du processeur | Unisoc T7250 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MP1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm, AF Features Dual-LED flash, panorama Video 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm Video 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 15W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |