| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY M05 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 g (6.88 oz) |
| Taille d'écran | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | PLS LCD |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Espace de stockage | 64 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4 RAM |
| Version Android | Android 14, up to 2 major Android upgrades, One UI Core 6.0 |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Double puce | DOUBLE PUCE |
| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S9 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 498 g (1.10 lb) |
| Taille d'écran | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ |
| Résolution | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~274 ppi density) |
| Version Android | Android 13, up to 4 major Android upgrades, One UI 6 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8550-AC Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.4", 1.0µm, AF Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 120˚ (ultrawide) Features HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 8400 mAh |
| Vitesse de chargement | 45W wired |