| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY M05 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 g (6.88 oz) |
| Taille d'écran | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | PLS LCD |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Espace de stockage | 64 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4 RAM |
| Version Android | Android 14, up to 2 major Android upgrades, One UI Core 6.0 |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Double puce | DOUBLE PUCE |
| Fiche Technique Honor X7d 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Type d'écran | TFT LCD, 120Hz, 850 nits (HBM) |
| Résolution | 720 x 1610 pixels, 20:9 ratio (~261 ppi density) |
| Version Android | Android 15, Magic OS 9 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM6375 Snapdragon 6s Gen 3 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Adreno 619 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 5 MP, f/2.2, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 6500 mAh |
| Vitesse de chargement | 35W wired |
| Double puce | OUI |