| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY M05 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 g (6.88 oz) |
| Taille d'écran | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | PLS LCD |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Espace de stockage | 64 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4 RAM |
| Version Android | Android 14, up to 2 major Android upgrades, One UI Core 6.0 |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Double puce | DOUBLE PUCE |
| Fiche Technique Tecno Spark 20C 4GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz |
| Résolution | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| Version Android | Android 13 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G36 (12 nm) CPU Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A53 & 4x1.6 GHz Cortex-A53) GPU PowerVR GE8320 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 50 MP, (wide), 1/2.8", PDAF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Features Dual-LED flash Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 18W wired |
| Double puce | OUI |