| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY TAB A9 + 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 480 G |
| Taille d'écran | 11.0 |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | OS Android 13, upgradable to Android 15, One UI 7 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 660 Silver) GPU Adreno 619 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 7040 mAh |
| Vitesse de chargement | 15W wired |
| Fiche Technique POCO M6 PRO 12GB 512GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 179G |
| Type d'écran | Type AMOLED, 120Hz, 1000 nits (HBM), 1300 nits (peak) |
| Résolution | Resolution 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Espace de stockage | 512 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 12 GB |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G99 Ultra CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 64 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0", 0.7µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, (wide) Video 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 67 W |
| Double puce | OUI |