| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY TAB A9 + 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 480 G |
| Taille d'écran | 11.0 |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | OS Android 13, upgradable to Android 15, One UI 7 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 660 Silver) GPU Adreno 619 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 7040 mAh |
| Vitesse de chargement | 15W wired |
| Fiche Technique SAMSUNG A05 4GB 64 GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 G |
| Taille d'écran | 6.7 POUCES |
| Type d'écran | PLS LCD |
| Résolution | Resolution 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Espace de stockage | 128 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4 GB |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek MT6769V/CZ Helio G85 (12nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.8, (wide), AF 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash Video 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0 Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Double puce | OUI |