| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY TAB A9 + 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 480 G |
| Taille d'écran | 11.0 |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | OS Android 13, upgradable to Android 15, One UI 7 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 660 Silver) GPU Adreno 619 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 7040 mAh |
| Vitesse de chargement | 15W wired |
| Fiche Technique INFINIX HOT 40I | |
|
|
|---|---|
| Poids | 190 G |
| Taille d'écran | 6.56 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Mémoire vive (RAM) | Internal 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| Vitesse du processeur | Chipset Unisoc T606 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MP1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 50 MP, f/1.6, (wide), AF 0.08 MP, (auxiliary lens) Features Quad-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, f/2.2, (wide) Features Dual-LED flash Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 18 W |
| Double puce | OUI |