| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY TAB A9 + 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 480 G |
| Taille d'écran | 11.0 |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | OS Android 13, upgradable to Android 15, One UI 7 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 660 Silver) GPU Adreno 619 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 7040 mAh |
| Vitesse de chargement | 15W wired |
| Fiche Technique Realme Note 50 4 128 | |
|
|
|---|---|
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 560 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Mémoire vive (RAM) | 128GB 4GB RAM |
| Vitesse du processeur | Chipset Unisoc Tiger T612 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.2, 25mm (wide), PDAF 0.08 MP ,(auxiliary lens) Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP, f/2.2, 27mm (wide) Features HDR Video 720p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh, non-removable |
| Vitesse de chargement | 10W wired |
| Double puce | OUI |