| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY TAB A9 + 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 480 G |
| Taille d'écran | 11.0 |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | OS Android 13, upgradable to Android 15, One UI 7 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 660 Silver) GPU Adreno 619 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 7040 mAh |
| Vitesse de chargement | 15W wired |
| Fiche Technique Vivo v30 lite | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~88.3% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 120Hz, 1150 nits (peak) |
| Espace de stockage | 256GB memoir |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB RAM |
| Version Android | Android 13, Funtouch 13 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 660 Silver) GPU Adreno 619 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 64 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (depth) Features Ring-LED flash, panorama, HDR Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Ion 4800 mAh, non-removable |
| Vitesse de chargement | 44W wired |
| Double puce | oui |