| Fiche Technique OnePlus Pad 3 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 675 G |
| Taille d'écran | 13.2 |
| Type d'écran | IPS LCD, 68B colors, Dolby Vision, 144Hz, 900 nits (HBM) |
| Résolution | 2400 x 3392 pixels (~315 ppi density) |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) CPU Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) GPU Adreno 830 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP Features Color spectrum sensor, LED flash Video 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EI |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 12140 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired |
| Fiche Technique Realme C51 4 GB 128gb | |
|
|
|---|---|
| Poids | Weight 186 g (6.56 oz) |
| Taille d'écran | Size 6.74 inches, 109.7 cm2 (~85.5% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | Type IPS LCD, 90Hz, 560 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4GB RAM |
| Version Android | OS Android 13, Realme UI T |
| Vitesse du processeur | Chipset Unisoc Tiger T612 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.76", 0.64µm, PDAF 0.08 MP, f/3.0 ,(auxiliary lens) Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP, f/2.2, 28mm (wide), 1/5.0", 1.12µm Features HDR Video 720p@30fps |
| Capacité de la batterie | Type 5000 mAh, non-removable Charging 33W wired, 0-50% in 28 min (advertised |
| Double puce | oui |