| Fiche Technique OnePlus Pad 3 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 675 G |
| Taille d'écran | 13.2 |
| Type d'écran | IPS LCD, 68B colors, Dolby Vision, 144Hz, 900 nits (HBM) |
| Résolution | 2400 x 3392 pixels (~315 ppi density) |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) CPU Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) GPU Adreno 830 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP Features Color spectrum sensor, LED flash Video 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EI |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 12140 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired |
| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S10 FE 8GB 128GB 5G | |
|
|
|---|---|
| Poids | 497 g |
| Taille d'écran | 10.9 |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz |
| Résolution | 1440 x 2304 pixels, 16:10 ratio (~249 ppi density) |
| Version Android | Android 15, One UI 7 |
| Vitesse du processeur | Chipset Exynos 1580 (4 nm) CPU Octa-core (1x2.9 GHz Cortex-A720 & 3x2.6 GHz Cortex-A720 & 4x1.9 GHz Cortex-A520) GPU Xclipse 540 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.0, (wide) Features Best Face Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, (ultrawide) Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 8000 mAh |
| Vitesse de chargement | 45W wired, QC2.0 |
| Double puce | OUI |