| Fiche Technique OnePlus Pad 3 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 675 G |
| Taille d'écran | 13.2 |
| Type d'écran | IPS LCD, 68B colors, Dolby Vision, 144Hz, 900 nits (HBM) |
| Résolution | 2400 x 3392 pixels (~315 ppi density) |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) CPU Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) GPU Adreno 830 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP Features Color spectrum sensor, LED flash Video 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EI |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 12140 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired |
| Fiche Technique INFINIX NOTE 50 PRO 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 198 g |
| Taille d'écran | 6.78 inches, 109.9 cm2 (~90.4% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 2160Hz PWM, 1300 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2436 pixels (~393 ppi density) |
| Version Android | Android 15, up to 2 major Android upgrades, XOS 15 |
| Vitesse du processeur | Mediatek Helio G100 Ultimate (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.57", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 15mm, 112˚ (ultrawide) Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1440p@30fps, 1080p@30/60/240fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1" Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Vitesse de chargement | 90W wired, 100% in 38 min 30W wireless MagCharge 10W Reverse wired Reverse wireless Bypass Charging |
| Double puce | OUI |