| Fiche Technique OnePlus Pad 3 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 675 G |
| Taille d'écran | 13.2 |
| Type d'écran | IPS LCD, 68B colors, Dolby Vision, 144Hz, 900 nits (HBM) |
| Résolution | 2400 x 3392 pixels (~315 ppi density) |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) CPU Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) GPU Adreno 830 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP Features Color spectrum sensor, LED flash Video 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EI |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 12140 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired |
| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz 12.4 inches, 445.8 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| Résolution | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~243 ppi density) |
| Vitesse du processeur | Chipset Exynos 1380 (5 nm) CPU Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G68 MP5 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 8 MP, (wide) 8 MP, (ultrawide) Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 12 MP, (ultrawide) Video Yes |
| Vitesse de chargement | 45W wired, QC2.0 |