| Fiche Technique OnePlus Pad 3 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 675 G |
| Taille d'écran | 13.2 |
| Type d'écran | IPS LCD, 68B colors, Dolby Vision, 144Hz, 900 nits (HBM) |
| Résolution | 2400 x 3392 pixels (~315 ppi density) |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) CPU Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) GPU Adreno 830 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP Features Color spectrum sensor, LED flash Video 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EI |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 12140 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired |
| Fiche Technique MI 12 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 176G |
| Type d'écran | 6.28 |
| Résolution | FULL HD AMOLED, 68B colors, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 1100 nits (peak) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.4, 12mm, 123˚ (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm 5 MP, f/2.4, 50mm (telephoto macro), AF |
| Mégapixels (caméra frontale) | 32 MP, f/2.5, 26mm (wide), 0.7µm |
| Capacité de la batterie | 4500 MAH |
| Vitesse de chargement | 67W |
| Couleur | BLEU |
| Double puce | OUI |