| Fiche Technique OnePlus Pad 3 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 675 G |
| Taille d'écran | 13.2 |
| Type d'écran | IPS LCD, 68B colors, Dolby Vision, 144Hz, 900 nits (HBM) |
| Résolution | 2400 x 3392 pixels (~315 ppi density) |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) CPU Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) GPU Adreno 830 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP Features Color spectrum sensor, LED flash Video 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EI |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 12140 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired |
| Fiche Technique REDMI 10A 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 194G |
| Taille d'écran | 6.53 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Espace de stockage | 64GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.2, (wide), 1.0µm, AF Features LED flash Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Features HDR Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 12W |
| Double puce | OUI |