| Fiche Technique XIAOMI POCO F7 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.83 inches, 114.5 cm2 |
| Type d'écran | AMOLED, 68B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, Dolby Vision, HDR10+, 700 nits (typ), 1700 nits (HBM), 3200 nits (peak |
| Résolution | Resolution 1280 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~447 ppi density) |
| Version Android | Android 15, HyperOS 2 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8735 Snapdragon 8s Gen 4 (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.5, 26mm (wide), 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 15mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 20 MP, f/2.2, (wide), 1/4" Features HDR Video 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 6500 mAh |
| Vitesse de chargement | 90W wired, PD3.0, QC3+, 80% in 30 min 22.5W reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique SAMSUNG F54 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 199 G |
| Taille d'écran | 6.7 POUCES |
| Type d'écran | Super AMOLED Plus, 120Hz |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~393 ppi density) |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Exynos 1380 (5 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 108 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 6000 MAH |
| Double puce | OUI |