| Fiche Technique Infinix GT30 Pro 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 189 G |
| Taille d'écran | 6.78 |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 2304Hz PWM, 700 nits (typ), 1600 nits (peak), 4500 nits (peak) |
| Résolution | 1224 x 2720 pixels, 20:9 ratio (~440 ppi density) |
| Version Android | Android 15, up to 2 major Android upgrades, XOS 15 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 8350 Ultimate (4 nm) CPU Octa-core (1x3.35 GHz Cortex-A715 & 3x3.20 GHz Cortex-A715 & 4x2.20 GHz Cortex-A510) GPU Mali G615-MC6 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.33", 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 111˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.0µm, AF Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1", 1.12µm Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5500 mAh |
| Vitesse de chargement | Charging 45W wired 30W wireless 10W reverse wired 5W reverse wireless Bypass Charging 2 |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S9 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 498 g (1.10 lb) |
| Taille d'écran | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ |
| Résolution | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~274 ppi density) |
| Version Android | Android 13, up to 4 major Android upgrades, One UI 6 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8550-AC Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.4", 1.0µm, AF Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 120˚ (ultrawide) Features HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 8400 mAh |
| Vitesse de chargement | 45W wired |