| Fiche Technique INFINIX NOTE 50S 5G 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 180 g (6.35 oz) |
| Taille d'écran | 6.78 inches, 109.9 cm2 |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 2304Hz PWM, 1300 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2436 pixels (~393 ppi density) |
| Version Android | Android 15, up to 2 major Android upgrades, XOS 15 |
| Vitesse du processeur | ediatek Dimensity 7300 Ultimate (4 nm) CPU Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G615 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 64 MP, f/1.8, (wide), 1/1.73", 0.8µm, PDAF 2 MP Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.2, (wide) Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5500 MAH |
| Chargement sans fil | NON |
| Vitesse de chargement | 45W wired, 100% in 60 min 10W reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Google Pixel 7 Pro | |
|
|
|---|---|
| Poids | 212G |
| Taille d'écran | 6.7 POUCES |
| Type d'écran | LTPO AMOLED, 120Hz, HDR10+, 1000 nits (HBM), 1500 nits (peak |
| Résolution | 1440 x 3120 pixels, 19.5:9 ratio (~512 ppi density) |
| Espace de stockage | 128 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Chipset Google Tensor G2 (5 nm) CPU Octa-core (2x2.85 GHz Cortex-X1 & 2x2.35 GHz Cortex-A78 & 4x1.80 GHz Cortex-A55) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.9, 25mm (wide), 1/1.31", 1.2µm, dual pixel PDAF, Laser AF, OIS 48 MP, f/3.5, 120mm (telephoto), 1/2.55", 0.7µm, dual pixel PDAF, OIS, 5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 126˚ (ultrawide), 1/2.9", 1.25µm, AF |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 10.8 MP, f/2.2, 21mm (ultrawide), 1/3.1", 1.22µm Features Auto-HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Double puce | OUI |