| Fiche Technique INFINIX NOTE 50S 5G 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 180 g (6.35 oz) |
| Taille d'écran | 6.78 inches, 109.9 cm2 |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 2304Hz PWM, 1300 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2436 pixels (~393 ppi density) |
| Version Android | Android 15, up to 2 major Android upgrades, XOS 15 |
| Vitesse du processeur | ediatek Dimensity 7300 Ultimate (4 nm) CPU Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G615 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 64 MP, f/1.8, (wide), 1/1.73", 0.8µm, PDAF 2 MP Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.2, (wide) Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5500 MAH |
| Chargement sans fil | NON |
| Vitesse de chargement | 45W wired, 100% in 60 min 10W reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique NARZO 70 PRO | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 G |
| Taille d'écran | 6.67 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED, 120Hz, HDR10+, 600 nits (typ), 2000 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Mémoire vive (RAM) | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G68 MC4 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56", PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, HDR, panorama |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/3.0" Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 67 W |
| Double puce | OUI |