| Fiche Technique REALME GT NEO 3 12GB 256GB 150W | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188G |
| Taille d'écran | 6.7 POUCES |
| Type d'écran | Type AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+ |
| Résolution | Resolution 1080 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~394 ppi density |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 12GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek MT6895Z Dimensity 8100 (5 nm |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.3, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Triple 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.3, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Chargement sans fil | NO |
| Vitesse de chargement | 150W |
| Couleur | BLACK AND WHITE |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique vivo iQOO 13 16GB 512 GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 207 g |
| Taille d'écran | 6.82 |
| Type d'écran | LTPO AMOLED, 1B colors, 144Hz, HDR10+, 800 nits (typ), 1800 nits (HBM), 4500 nits (peak) |
| Résolution | 1440 x 3168 pixels (~510 ppi density) |
| Version Android | Android 15, up to 4 major Android upgrades, Funtouch 15 (International), OriginOS 5 (China) |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) CPU Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) GPU Adreno 830 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/1.9, 50mm (telephoto), 1/2.93", 0.6µm, PDAF, OIS, 2x optical zoom 50 MP, f/2.0, 15mm (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm, AF Features Color spectrum sensor, Dual-LED flash, HDR, panorama Video 8K@30fps, 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | 32 MP, f/2.5, 28mm (wide), 1/3.15", 0.7µm Features HDR Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 6000 mAh |
| Vitesse de chargement | 120W wired, PPS, 100% in 30 min |
| Double puce | Oui |