| Fiche Technique REALME GT NEO 3 12GB 256GB 150W | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188G |
| Taille d'écran | 6.7 POUCES |
| Type d'écran | Type AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+ |
| Résolution | Resolution 1080 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~394 ppi density |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 12GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek MT6895Z Dimensity 8100 (5 nm |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.3, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Triple 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.3, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Chargement sans fil | NO |
| Vitesse de chargement | 150W |
| Couleur | BLACK AND WHITE |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique XIAOMI PAD 7 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 500 g (1.10 lb) |
| Taille d'écran | 11.2 inches, 373.7 cm2 (~85.8% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 68B colors, 144Hz, HDR10, Dolby Vision, 800 nits |
| Résolution | 2136 x 3200 pixels, 3:2 ratio (~344 ppi density) |
| Version Android | OS Android 15, up to 4 major Android upgrades, HyperOS 2 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM7675-AB Snapdragon 7+ Gen 3 (4 nm) CPU Octa-core (1x2.8 GHz Cortex-X4 & 4x2.6 GHz Cortex-A720 & 3x1.9 GHz Cortex-A520) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06", 1.12µm, PDAF Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.3, (wide), 1/4.0", 1.12µm Features HDR Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 8850 mAh |
| Vitesse de chargement | 45W wired, PD3.0, QC3+, 100% in 1h 20 min |